Питание 04.05.2023

Вопросы организации питания в школах стоят на особом контроле. Питанием охвачены учащиеся 1-11 классов, учащиеся питаются по утвержденному графику, за одним столом находится не более 6 человек. В обеденном зале имеется ежедневное меню, приготовленные блюда соответствуют утвержденному меню.
    По графику проводится уборка в обеденном зале, имеются условия для соблюдения правил личной гигиены учащимися, в зале имеются рециркуляторы. Работники столовой имеют спецодежду, работают в медицинских масках и перчатках.