• Новости

В этом учебном году занятия кружков Центра «Точка роста» из-за капитального ремонта здания школы проходят в непривычных для нас условиях.

06 сентября 2022, 10:00

Ежегодно в нашей школе проводится осенний ТурСлёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья, организации досуга. Одним из главных мероприятий слёта является полоса препятствий – самый зрелищный и динамичный вид дистанции в соревнованиях по туризму, который позволяет ребятам показать свою физическую подготовленность, сноровку, смекалку, обрести новые умения, навыки и уверенность в собственных силах.

25 марта 2022, 14:08

Спартакиада профсоюзов работников образования началась!

2 марта состоялись соревнования по робототехнике среди учащихся школ Глазовского района. В нашей школе соревновались команды Адамской, Куреговской, Понинской школ.

10 марта 2022, 14:01

10 марта учитель математики и информатики Чупина Л.А. дала открытый урок информатики в 10 классе для учителей ШМО естественно-математического цикла.