• Мама, папа, я - спортивная семья!

Мама, папа, я - спортивная семья!.
    Сегодня, в Год Семьи, в преддверии Дня защитника Отечества, в МОУ "Понинская СОШ" прошел спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья!" для учащихся и родителей начальных классов. От каждого класса участвовали по 2 семьи.
    На протяжении всего вечера присутствовал не только дух соревнования, а также дух поддержки, взаимопомощи, сопереживания, радости и счастья.

Болельщики тоже основательно подготовились: выучили кричалки, нарисовали плакаты для поддержки своих команд, изготовили своими руками шумелки.
    Все участники праздника получили огромное удовольствие и заряд энергии!
    Огромную благодарность хочется выразить Виктории Викторовне, Софье Романовне и ребятам спортивной школы за помощь в подготовке и проведении такого замечательного мероприятия!