• Участие в мастер - классах в педагогическом технопарке «Кванториум»

Автор: МОУ "Понинская СОШ"
    Участие в мастер-классах.

24 марта в педагогическом технопарке «Кванториум» Глазовского государственного педагогического института состоялась встреча преподавателей технопарка с представителями школ Глазовского, Балезинского, Кезского и Ярского районов, в которых организованы Центры образования «Точка роста». В мероприятии приняли участие директор школы Учанева Н.А., руководитель Центра образования «Точка роста» Максимова Т.М., педагог дополнительного образования Люкин А.В. В ходе мероприятия гости познакомились с оборудованием технопарка, приняли участие в мастер-классах, которые провели преподаватели "Кванториума", в частности выпускник нашей школы Сырман К. Кроме того, педагогам был представлен анонс курсов повышения квалификации для работы с высокотехнологичным оборудованием, которое имеется в технопарке «Кванториум» и в Центрах образования «Точка роста».