• Сетевое взаимодействие центров "Точка роста"

село Понино, ул. Коммунальная, д. 3
    ✔Создать робота, да ещё и запрограммировать его для выполнения определённых действий, теперь под силу каждому ученику Глазовского района. Это стало возможным благодаря сетевому взаимодействию с центрами «Точка роста»
    Сетевое взаимодействие центров "Точка роста".

✔29 января в нашу школу приезжали пятиклассники из Дондыкара. На уроке технологии они изучали тему «Робототехника». Нарина В.В. и Набокова Л.Н. организовали командную работу по сборке роботов с помощью образовательного конструктора LEGO Education SPIKE Prime. Ребята получили огромное удовольствие от своей работы на сегодняшнем занятии.

#НацпроектОбразование #УдмуртскаяРеспублика
    #Точкароста