• Районные соревнования по управлению квадрокоптерами

с. Понино, ул. Коммунальная, д. 3
    11 февраля состоялись традиционные районные соревнования среди учащихся по управлению квадрокоптерами (зона «Точки роста» Понинской СОШ).
    11 февраля суббота
    Районные соревнования по управлению квадрокоптерами.
    Ребятам пришлось решать более сложные задачи, чем в предыдущие годы, но все команды успешно прошли испытания по облёту препятствий, фотографированию объекта и посадке в заданную точку.
    Замечательно, что в соревнованиях приняли участие не только мальчики, но и девочки: Ворончихина Анна и Семенова Виктория (Адамская СОШ), Ускова Юлия (Куреговская СОШ).
    Поздравляем победителей и призёров:
    1 место – Семенов Илья, Жуйков Владислав (МОУ «Понинская СОШ»)
    2 место – Гудочкин Максим, Созинов Кирилл (МОУ «Куреговская СОШ»)
    3 место – Вершинин Евгений, Суворов Илья ( МОУ «Понинская СОШ»)