Корепанова Екатерина Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель географии

Высшее педагогическое

Повышение квалификации и переподготовка

Школа современного учителя географии, ФГАОУДПО Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 100 ч, 2021 г.
    Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС, ФГАОУДПО Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 2022 г.
    Актуальные вопросы преподавания географии в школе в условиях реализации ФГОС, ФГБОУ «ГГПИ »,36 ч, 2021 г.
    Финансовая грамотность в географии, НИУ «Высшая школа экономики», 24 ч, 2022 г.
    «Содержательные аспекты методического сопровождения реализации и требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО», 72 ч. АОУДПО УР ИРО, 17.07 2022
    Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования,  АОУ ДПО УР «ИРО», 2023