• Школьный театр "Маска"

Автор: МОУ "Понинская СОШ"
    Школьный театр "Маска".

Начал работу школьный театр «Маска»

Создание новых мест дополнительного образования является одной из ключевых задач федерального проекта «Успех каждого ребенка».
    В МОУ «Понинская СОШ» в рамках данного проекта с 1 сентября 2023 года начал свою работу школьный театр «Маска», в котором реализуется программа «PROтеатр». Тридцать ребят примут участие в подготовке и показе театральной постановки, а сейчас уже началась работа над ролями.
    С нетерпением ждем выступление ребят на школьной сцене!Начал работу школьный театр «Маска»

С нетерпением ждем выступление ребят на школьной сцене!